Закрыть

16 сентября Государственный цирк Удмуртии запускает новую программу «Шоу водных фонтанов»

16:55, 13 сентября, 2023
16 сентября Государственный цирк Удмуртии запускает новую программу «Шоу водных фонтанов»
16:55, 13 сентября, 2023
5478
0
Фото: организаторы программы «Шоу водных фонтанов»
5478
0

В этом представлении искусство артистов переплетается с красотой водной стихии.

Ижевск. Удмуртия. Жители и гости Ижевска с 16 сентября смогут увидеть на манеже Государственного цирка Удмуртии «Шоу водных фонтанов» (0+). 

Всех гостей ожидает фантастическая световая и водная феерия. Во время представления на манеже будут работать несколько фонтанов, высота струй которых достигает до 20 м. За программу фонтаны используют 120 т воды. Завораживающие танцы фонтанов дополнят лазерные инсталляции. 

Помимо этого шоу покажут титулованные артисты. Под купол цирка взлетят бесстрашные воздушные гимнасты и эквилибристы, жонглеры поразят зрителей моторикой рук, а веселые клоуны будут вызывать смех и улыбки на протяжении всего представления.  

Как и любая цирковая программа «Шоу водных фонтанов» не обойдется без дрессированных животных. Особенные восторг и умиление у зрителей вызовут собаки, которые продемонстрируют трюки во время езды на скейтбордах.

В этом шоу искусство цирка соединилось с магией спецэффектов и дало невероятный результат. Артисты, животные и сочетание воды и лазеров создадут невероятную атмосферу и подарят положительные эмоции. 

Программа будет идти до 15 октября. Билеты можно купить на сайте цирка или в кассах. Дети до 4 лет могут посетить представление совершенно бесплатно, но без предоставления отдельного места. 

Реклама. АУК УР "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК УДМУРТИИ". ИНН: 1841011877.

erid: 2VtzqwFv4Q8 

5478
0