Закрыть

Разобраться в себе и открыть новые таланты поможет трансформационная игра «Причина во Мне 5D» в Ижевске

13:05, 11 мая, 2022
Разобраться в себе и открыть новые таланты поможет трансформационная игра «Причина во Мне 5D» в Ижевске
13:05, 11 мая, 2022
818
0
Фото: Марианна Салимова
818
0

Игра позволит взглянуть на состояние своего сознания со стороны.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут принять участие в трансформационной игре «Причина во Мне 5D». По словам организаторов, игра является моделью жизни, которая позволяет посмотреть на состояние своего сознания со стороны, увидеть и распознать то, что давно неэффективно для жизни, является бременем, а иногда и откровенным хламом, тянущим вниз по уровням вибраций — от этого страдает качество жизни: вечная нехватка денег, проблемы со здоровьем, натянутые отношения со всеми, нелюбимая работа, незнание своих талантов, нелюбовь к себе. Игра позволяет понять, что повышает в конкретном человеке энергию, помогая буквально взлететь по уровням реальности.

Она даёт возможность пережить трудные жизненные моменты в ускоренном и менее болезненном формате, вынося из них максимальное количество опыта и осознаний. Иначе, не прожив этого в Игре, придётся получать эти опыты в реальной жизни. У большинства людей на это уходит вся жизнь, но по итогу они так ничего и не осознают, принимая свои страдания как должное.

«Мир справедлив и совершенен. А везёт тому, кто сам везёт. Кто осознал Причину в себе, в состоянии своего собственного сознания. Соединился с этой Причиной и научился играть — с удовольствием, страстью и интересом познавая Себя, открывая в себе всё новые и новые таланты, Любовь, и даря их миру. Прирастая энергией Жизни, а не растрачивая её попусту», — говорит организатор Марианна Салимова.  

«Причина во Мне 5D» — это игра, общение и самое главное — познание себя. Познакомиться с Пятым измерением в игровой форме можно прямо сейчас. Запись на трансформационную игру по телефону: 89962171106 — Марианна.

photo_2022-05-05_17-41-10.jpg

818
0