Закрыть

Сеанс моделирующего массажа и билеты на предпремьерный показ фильма могут выиграть слушатели LOVE RADIO в Ижевске

07:30, 30 ноября, 2017

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с LOVE RADIO в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message». Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного настроения. И, конечно же, выигрывайте призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущий Дмитрий Аверин.

В первой части программы у него в гостях эксперт по коррекции фигуры, коуч-тренер специалистов студии массажа «Результат» Наталья Чукунова. Как прийти в форму к новому году, как сделать так, чтобы любимое платье застегнулось? На эти и другие вопросы будут «релаксирующие» ответы. А также слушателей ждёт розыгрыш сертификата на один сеанс моделирующего массажа.

В середине программы стартует розыгрыш пригласительных билетов в КЦ «Роликс» на предпремьерный показ фильма «Очень плохие мамочки 2», который состоится 6 декабря при поддержке LOVE RADIO. С 30 ноября по 6 декабря у киноманов Ижевска будет возможность выиграть билеты и посмотреть фильм раньше всех.

Специально для родителей и малышей с 30 ноября по 8 декабря в программе «Big Love Message» будут разыгрываться пригласительные билеты на вечеринку в честь дня рождения KIDO. Читайте о вечеринке и следите за новостями здесь

А в группе ВК LOVERADIO в Ижевске сегодня главный приз недели - стильное кресло-груша от мебельной фабрики Арбат.

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0