Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Ижевчане вновь останутся без горячей воды

16:59, 10 августа, 2009
Ижевчане вновь останутся без горячей воды
16:59, 10 августа, 2009
769
0
769
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 10 августа в рамках подготовки к новому отопительному сезону начнется профилактика энергетического оборудования Ижевской ТЭЦ-2.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 10 августа в рамках подготовки к новому отопительному сезону начнется профилактика энергетического оборудования Ижевской ТЭЦ-2. В связи с этим в столице Удмуртской Республики будет приостановлена подача тепловой энергии до 20 августа. На отключенных участках в течении 2 недель будут проведены капитальные и текущие ремонтные работы.
На период ремонтных работ горячее водоснабжение будет отсутствовать: в Устиновском районе, в микрорайонах «Аэропорт», микрорайонах «Восточные» (ул. Петрова, Союзная, Барышникова, Сабурова, Труда, Автозаводская, Короткова), в микрорайоне «Буммаш», в северо-западных микрорайонах городка Металлургов - на ул. Школьная, 30 лет Победы, 50 лет ВЛКСМ, Фруктовая.

769
0