Нижегородская область. В Нижнем Новгороде в 2009 году за счет перепрофилирования и реконструкции дошкольных образовательных учреждений, закрытых в 90-е годы прошлого века, в муниципальных детских садах появятся 860 дополнительных мест.
Нижегородская область. В Нижнем Новгороде в 2009 году за счет перепрофилирования и реконструкции дошкольных образовательных учреждений, закрытых в 90-е годы прошлого века, в муниципальных детских садах появятся 860 дополнительных мест. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе мэрии.
По данным пресс-службы, в 2008 году администрация города предоставила более 13 тыс. мест в детских садах, в том числе 620 дополнительных мест за счет программы по развитию сети дошкольных учреждений. Реализация программы по развитию сети дошкольных учреждений обеспечит в период с 2009 по 2012 годы создание 8350 дополнительных мест, что позволит рассредоточить очередность в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX