Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 18 мая 2005 года

10:50, 18 мая, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 18 мая 2005 года
10:50, 18 мая, 2005
855
0
855
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики».

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:
Президент Удмуртии Александр Волков поставил перед аграриями республики стратегическую задачу: вспахать и засеять неиспользуемые сельские земли. Нынешней весной общая площадь пашни в Удмуртии должна возрасти на 16 тысяч гектаров. В частности, планируется вовлечь в сельхозоборот давно заброшенные земли пригородного совхоза «Машиностроитель». Подробности о реанимации брошенных полей читайте на первой полосе газеты.
Сегодня 50 лет исполняется генеральному директору «Удмуртэнерго» Валерию Чистякову. В его активе – успешное реформирование энергосистемы Удмуртии, звание лучшего менеджера России, три высших образования и безупречная деловая репутация. А что в планах? Интервью с Валерием Чистяковым читайте под заголовком «Энергетическое поле руководителя».
21 мая в России отмечается День защиты от безработицы. Сегодня в рубрике «Занятость» вы найдете материалы о профориентации и летнем трудоустройстве подростков, о реализуемых в Удмуртии программах социальной адаптации и профессионального переобучения безработных.
Все чаще в криминальных сводках мы слышим о выявлении фальшивых денежных купюр. Как распознать подделку? Обо всех степенях защиты рублей можно прочитать в статье «Деньги любят бдительных». Также в финансовом клубе газеты – обзор банковских вкладов, пластиковых карт, фондового рынка, курс обмена валют в банках Ижевска.
Также в номере: информация из Правительства Удмуртии, экономические новости, прогноз погоды на неделю.
855
0