В момент аварии стрелка спидометра в иномарке зафиксировала 120 км/ч.
Сарапул. Удмуртия. По факту ДТП с четырьмя пострадавшими в Сарапуле проводят расследование. Об этом сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.
Вечером 10 мая на нерегулируемом перекрёстке у дома №1 по улице Оранжерейной столкнулись «Лада Ларгус» под управлением 69-летнего пенсионера и автомобиль «Датсун» с 22-летним водителем.
В результате аварии пострадали четыре человека — оба водителя, а также 18-летняя пассажирка иномарки и 57-летняя женщина-пассажир отечественного авто. Напомним, спасателям пришлось после аварии деблокировать молодого человека.
«Стоит отметить, что водитель автомобиля «Datsun on-DO» привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима 60 раз, стрелка спидометра в момент ДТП замерла на отметке 120 км/ч», — говорится в сообщении.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники