Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Гендиректора самарского медиа-холдинга пытались убить

19:18, 19 марта, 2009
Гендиректора самарского медиа-холдинга пытались убить
19:18, 19 марта, 2009
681
0
681
0

Саратов. Саратовская область. Нападение на генерального директора медиа-холдинга "Взгляд", члена правления саратовского отделения Союза журналистов России Вадима Рогожина, согласно выводам следствия, было совершено с целью убийства.

Саратов. Саратовская область. Нападение на генерального директора медиа-холдинга "Взгляд", члена правления саратовского отделения Союза журналистов России Вадима Рогожина, согласно выводам следствия, было совершено с целью убийства, сообщают Вести.
В ходе расследования получены данные, указывающие, что нападавшие покушались на убийство Рогожина. Об этом свидетельствовали восемь рубленых ран на голове потерпевшего, говорится в сообщение прокуратуры Саратовской области.
Нападение на Рогожина совершено 5 марта, примерно в 17:20, в подъезде дома, в котором он проживал, на улице Кутякова. В результате покушения гендиректор "Взгляда" получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован в саратовскую горбольницу номер один.

681
0