Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Арестованная за убийство сожителя ижевчанка в камере пыталась покончить с собой

09:38, 05 февраля, 2009
Арестованная за убийство сожителя ижевчанка в камере пыталась покончить с собой
09:38, 05 февраля, 2009
674
0
674
0

Ижевск. Удмуртия. В рождественскую ночь жительница Ижевска убила своего сожителя и уже в камере сама попыталась покончить с собой.

Ижевск. Удмуртия. В рождественскую ночь жительница Ижевска убила своего сожителя и уже в камере сама попыталась покончить с собой. В настоящее время по данному факту следственным отделом по Ленинскому району Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР расследуется уголовное дело.
Все случилось во время возникшей в ходе совместной попойки ссоры. Людмила Николаевна схватила кухонный нож и нанесла сожителю двадцать колото - резаных ран по различным частям тела.
Потерпевший скончался на месте происшествия, а тридцатилетнюю Людмилу задержали сотрудники милиции. Через день ей была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В камере следственного изолятора Людмила пыталась покончить жизнь самоубийством через повешение, но веревка оборвалась. Учитывая особую агрессивность арестованной и ее неадекватное поведение, Людмиле И. назначена психолого-психиатрическая экспертиза. За совершение этого особо тяжкого преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

674
0