Закрыть

«Смешарики» или «Три кота»: кто возглавил рейтинг мультсериалов в Удмуртии

16:18, 01 июня, 2021
«Смешарики» или «Три кота»: кто возглавил рейтинг мультсериалов в Удмуртии
16:18, 01 июня, 2021
0
Фото: пресс-служба МегаФона
0

Среди полнометражек лидером рейтинга стал фильм «Душа».

Ижевск. Удмуртия. Юные посетители онлайн-кинотеатров чаще смотрят русские мультсериалы, а среди полнометражных мультфильмов выбирают зарубежные. Любимым днем для семейных просмотров становится воскресенье. Такими данными поделились в МегаФоне, изучив просмотры сервиса МегаФон ТВ к Международному дню защиты детей.

В компании отмечают особенную популярность мультсериала «Смешарики» в Удмуртии. Маленькие телезрители смотрят его намного чаще, чем в соседних регионах – Кировской области, Пермском крае, Республиках Башкортостан и Татарстан. В пятерку любимых многосерийных лент также вошли «Три кота» (доступна в сервисе more.tv на МегаФон ТВ), «Буренка Даша», «Буба» и «Звездные войны: Войны клонов».

В «полном метре» убедительную победу одержал получивший «Оскар» мультипликационный фильм «Душа». Также в Удмуртии с удовольствием смотрят ремейк хита «Король лев», «Камуфляж и шпионаж», «Холодное сердце 2» и «Вперед».

В категории «кино для всей семьи» возглавляет верхнюю строчку рейтинга сказка «Последний богатырь: Корень зла» о приключениях современного москвича Ивана в волшебном Беломорье (доступен в сервисе START на МегаФон ТВ). Также для семейных киновечеров жители региона выбирали фильм «Хоббит: Битва пяти воинств».

Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах – от смартфона до SmartTV. Пользователям тарифной линейки #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик.

0