Закрыть

Что провоцирует преждевременное появление морщин?

15:30, 20 марта, 2024
Что провоцирует преждевременное появление морщин?
15:30, 20 марта, 2024
1415
0
Фото: Повышева Мария Павловна
1415
0

Одна из причин — привычка сутулиться.

erid: 2VtzqwsJLwv

Ижевск. Удмуртия. Причин преждевременного появления морщин может быть несколько. 

1. Неправильная осанка

По словам экспертов, когда мы горбимся, происходит атрофия мышц, и из-за этого страдает, прежде всего, наше лицо. В таком случае приходит отечность, овал теряет четкость, постепенно появляются брыли и второй подбородок.

2. Игнорирование своего типа старения

Знаете ли вы о том, что происходит с кожей в зависимости от того, какой у нее тип старения? Не все аппаратные или инъекционные процедуры могут помочь в разных случаях. А вот хороший массаж — универсален и прекрасно подходит всем, говорят эксперты Лаборатории естественной красоты «Марьин луг».

3. После 25 лет выработка коллагена и эластина замедляется, процессы обновления тоже. Соответственно, замедляется кровоток, в кожу не поступает достаточное количество кислорода и питательных веществ. Это ведет к потере упругости и эластичности — отсюда и морщинки. Значит, цель — улучшить выработку собственного коллагена и эластина. Профессиональный массаж будет в этом хорошим помощником.

Он мягко воздействует на мышцы и жидкостные среды, возвращает коже упругость и здоровый оттенок. Улучшает кровоток и микроциркуляцию лимфы, нормализует обменные процессы в клетках, насыщая их кислородом.

Результат виден уже после первого сеанса:

1. Уходят отеки.

2. Мышцы расслабляются, уменьшается их гипертонус.

3. Овал лица становится более четким.

4. Глаза раскрываются, а линия бровей поднимается.

5. Морщины становятся менее выраженными.

Попробуйте массаж лица и оцените результат в Лаборатории естественной красоты «Марьин луг». Пробный сеанс за 1500 рублей вместо 2000 рублей. Подробности: https://vk.me/maryin_lug

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКОЙ УСЛУГОЙ.

Реклама. ИП ПОВЫШЕВА М. П., ИНН: 183209052257

1415
0