Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Углублять русло Чепцы в районе Глазова пока не планируют

15:50, 25 февраля, 2026
Углублять русло Чепцы в районе Глазова пока не планируют
15:50, 25 февраля, 2026
98
0
Источник фото: ИИ
98
0

Также нет в планах на ближайшую пятилетку благоустройства набережной в сторону ЛВЗ.

Глазов. Удмуртия. Углублять русло Чепцы в районе Глазова пока не планируют. Вопрос в соцсетях в преддверии эфира градоначальника задал местный житель.

«Когда будет очистка и углубление Чепцы? Планируется ли благоустройство набережной у моста в сторону ЛВЗ?», — спросил Валерий Брыляков.

Ему ответил официальный аккаунт администрации Глазова, подчеркнув, что в ближайшие пять лет благоустройство набережной в сторону ЛВЗ не планируется.

«В первую очередь планируем благоустраивать набережную от моста в сторону городского пляжа (пустырь Толстого/Карла Маркса). По углублению русла Чепцы вопросы решает Минприроды УР. По их информации, на ближайшие годы данные работы в районе Глазова не предусмотрены», — говорится в сообщении.

98
0