Абсолютный победитель и ТОП-5 премии получит эксклюзивное право выступить от региона Удмуртия на Всероссийском форуме в Москве.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 5 октября в третий раз провели региональный этап Всероссийского форума и премии «Лучшие Эксперты» (18+).
В Удмуртии участниками форума стали сотни предпринимателей из Можги, Глазова, Воткинска и Ижевска. В течение года они выполняли различные задания, по итогу которых до финала дошли 15 участников из разных ниш.
«Я пришла за процессом, мне очень хотелось получить этот опыт — быть на сцене, опыт быть конкурсантом, рассказывать о себе», — заявила финалистка форума, нумеролог и цифровой психолог Юлия Коробейникова.
5 октября на сцене Удмуртской государственной филармонии она вместе с другими финалистами презентовала себя и рассказала о своей деятельности перед жюри. Участников оценивали победители и лауреаты всероссийских премий прошлых лет.
В конкурсе участвовали и люди с ОВЗ, что является важным составляющим этого конкурса.
Источник фото: Софья Дегтерева
«Я была на этом форуме в прошлом году в качестве зрителя, и мне очень захотелось прийти сюда в роли номинанта, поэтому нынче я здесь. Для меня это вызов, не так уж и просто выйти и представить себя перед всеми. Несомненно, я хочу победить, но я уже считаю себя победителем, потому что нахожусь здесь», — рассказала представитель рекламного агентства «МаксимуМ» из Глазова Татьяна Макарова.
Представитель региональной компании «BeBrand» («Бибренд), которая является генеральным спонсором мероприятия, Маргарита Мельниченко отметила, что в этом году масштаб форума увеличился, стало больше участников и интересных проектов. В результате жюри оказалось достаточно сложно выбрать победителя, так как все номинанты индивидуальны и интересны.
«Мероприятие безусловно важно для республики, потому что здесь каждый предприниматель имеет возможность рассказать о себе, о своих возможностях и чем он может быть полезен», — прокомментировала Маргарита Мельниченко.
В результате жюри определило ТОП-5 экспертов 2025 года:
• «Лучший эксперт Удмуртии» в категории СНАRITY («Благотворительность») — нейропсихолог из Воткинска Анастасия Коновалова;
• «Лучший эксперт Удмуртии» в категории Спонсорский выбор — владелица ижевского спа-салона «LaVie» Екатерина Тюрина;
• «Лучший эксперт Удмуртии» в категории AMBASSADOR («Амбассадор») — визажист из Воткинска Яна Захарова;
• «Лучший народный эксперт Удмуртии» в категории Эко-проект года — Татьяна Баранова из Ижевска;
• «Лучший эксперт Удмуртии» в категории INCLUSIF («Инклюзивный») — автор трансформационной игры Любовь Сингатуллина из Ижевска.
Абсолютным победителем форума стала инклюзивный тренер, социальный предприниматель, наставник фитнес-бизнесов, собственник физкультурно-образовательного центра в Ижевске Анна Ванлее. Теперь она вместе с предпринимателями, которые попали в ТОП-5, представят Удмуртию на форуме в Москве, который пройдёт 8 и 9 ноября (18+). А победители этого этапа поедут в Дубай, чтобы выступить на международном уровне форума.
Организатор регионального этапа форума «Лучшие Эксперты» Софья Дегтерева отметила, что участники из Удмуртии всегда очень хорошо готовятся, достойно представляют регион и привозят награды и грамоты.
«Самая главная цель — это, конечно, помочь участникам выйти на новый уровень, проверить свои силы, рассказать о себе, вдохновить других людей, потому что наша республика является кладезью талантов, поэтому нам есть, чем поделиться с другими республиками», — заявила Софья Дегтерева.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники