На конкурс не подано ни одной заявки.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске завершились конкурсы по выбору подрядчиков для капитального ремонта двух подземных переходов, но желающих выполнить работы не нашлось. Речь идёт о подземках возле УдГУ и на перекрёстке улиц Советской и Горького. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок
Первый тендер, с бюджетом 27,7 млн рублей, предполагал актуализацию проекта и капитальный ремонт перехода на улице Удмуртской. Второй контракт, оценивающийся в 59,7 млн рублей, включал разработку проекта и проведение строительно-монтажных работ в переходе у собора Невского. Заявки от подрядчиков принимались до 24 апреля, однако ни одна компания не проявила интереса.
Напомним, что по первоначальному плану работы на переходах должны были начаться после выбора исполнителей, а завершиться до 31 октября 2025 года. Теперь этот срок под вопросом.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники