Закрыть

В Ижевске продолжается голосование городского конкурса на лучшую ёлочную игрушку

16:52, 26 декабря, 2023
В Ижевске продолжается голосование городского конкурса на лучшую ёлочную игрушку
16:52, 26 декабря, 2023
402
0
Фото: АО «Парки Ижевска»
402
0

Творческие работы, сделанные руками детей и их родителей, уже украшают праздничные ёлки в парках Ижевска.

erid: 2VtzqxayxMi

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается голосование городского конкурса «Чудеса на ёлке» (0+) за лучшую игрушку. Конкурс проводится среди воспитанников детских садов и общеобразовательных учреждений Управлением образования администрации Ижевска при поддержке Информационно-методического центра «Альтернатива» и медиагруппы «КОМОС-МЕДИА».

Ознакомиться с работами и отдать свой голос за понравившуюся можно в специальном разделе. Он находится на главной странице сайта.

Напомним, что в финал вышло 88 работ, получивших наивысшие оценки экспертного жюри. Для того, чтобы отдать свой голос, нужно выбрать номинацию, где работы представлены по трем возрастным группам. За одну работу один человек может проголосовать один раз, при этом один человек может отдать голос за несколько понравившихся работ. 

Если после набора «капчи» цвет обводки поля не сменился с красного на зелёный, значит, вы неправильно ввели код с картинки. Если вы испробовали все варианты, но цвет обводки не меняется — обновите страницу для смены «капчи». Если обновление страницы не даст результата — закройте вкладку с голосованием и откройте её заново.

Прием голосов продлится до 8 января 2024 года!

Партнер проекта — АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» — современное многопрофильное стратегическое приборостроительное предприятие оборонно-промышленного комплекса страны, обладающее передовыми технологиями, позволяющими создавать высокотехнологичные изделия. Предприятие осуществляет разработку, производство, поставку и дальнейшее обслуживание продукции во взаимодействии с ведущими научно-исследовательскими институтами и конструкторскими бюро страны.

Конкурс проводится с 13.11.2023 г. по 08.01.2024 г.

Реклама. АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», ИНН 1826000616

402
0