Закрыть

Праздничные ёлки в парках Ижевска украсили игрушками, сделанными собственными руками

15:28, 15 декабря, 2023
Праздничные ёлки в парках Ижевска украсили игрушками, сделанными собственными руками
15:28, 15 декабря, 2023
2710
0
Фото: АО «Парки Ижевска»
2710
0

Игрушки выполнены из различных материалов и в различных техниках.

erid: 2VtzqvYHbB1

Ижевск. Удмуртия. Совсем скоро почти в каждом дворе и каждом доме появятся праздничные новогодние ёлки. А в парках Ижевска эти ёлки будут особенные, их украшением послужат творческие работы участников городского конкурса «Чудеса на ёлке» (0+).

Конкурс «Чудеса на ёлке» проводится уже второй год Управлением образования администрации Ижевска и Информационно-методическим центром «Альтернатива» при поддержке медиагруппы «КОМОС-МЕДИА». Это конкурс совместного творчества детей и их родителей или педагогов, который главным образом направлен на сохранение семейных ценностей и развитие творческих способностей у детей.

В отличие от прошлого года, в этом году все работы, которые дошли до организаторов, будут украшать праздничные ёлки парков Ижевска. Полюбоваться работами участников можно будет в парке им. Горького, парке им. Кирова, в фан-зоне, в сквере оружейника Драгунова и в парке Тишино.

photo_2023-12-14_16-23-50.jpg

Фото: АО «Парки Ижевска»

«Все присланные работы просто уникальные, яркие и интересные. Именно так должны украшаться ёлки города», — комментируют ёлочные украшения сотрудники ИМЦ «Альтернатива».

С 20 декабря на нашем сайте откроется голосование за лучшие работы, которые пройдут специальную оценку жюри конкурса.

Партнер проекта — АО «Парки Ижевска».

Сегодня «Парки Ижевска» — это несколько общественных пространств города, единый календарь событий и развитая инфраструктура. 

В зимнем сезоне вас ждут: бесплатные катки в парке Кирова, парке Горького, сквере оружейника Драгунова и уникальный кинокаток в фан-зоне. Каждые выходные — развлекательные программы для всей семьи, дискотеки и караоке на коньках, народные гуляния, спектакли и мастер-классы. Все новости, а также подробная афиша мероприятий в социальных сетях Парков Ижевска. 

Парки Ижевска — любовь с первой прогулки. С Парками ваша зима будет уютной и радостной!

Сроки проведения конкурса: с 13.11.2023 г. по 08.01.2024 г. 

Реклама. АО «Парки Ижевска», ИНН 1831099449

2710
0