Монохромная выставка откроется 4 июня.
Ижевск. Удмуртия. Известный московский фотохудожник представит в Ижевске свою выставку. Ее героями стали звезды отечественной поп-сцены и телевидения, которые предстанут перед зрителями в черно-белом цвете.
По словам организаторов, монохромные портреты Ренаты Литвиновой, Федора Бондарчука, Ивана Урганта, Жанны Фриске, Димы Билана, Глюкозы, Светланы Сорокиной, Андрея Малахова и других звезд российского шоу-бизнеса удивят гостей своей лаконичностью и особым взглядом фотографа на мир звезд.
«Убирая цвет, взгляд человека акцентируется на глазах. А глаза, как известно, отражают душу и показывают внутренний мир человека. А если это мир звезд, то это вдвойне интересно», – рассказывает Владимир. Мастер остановил свой выбор на черно-белом цвете, чтобы сбросить мишуру глянца и сосредоточиться на самом важном.
В рамках открытия выставки пройдет презентация проекта фотографа, посвященного «Бурановским бабушкам», которые, к тому же, сами выступят на презентации.
Фотовыставка будет работать в ВЦ «Галерея» с 4 июня по 1 июля. Открытие – 4 июня в 19:00 (вход по пригласительным билетам).
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX