На этапе Кубка мира в Антхольце удмуртский биатлонист Максим Максимов пришел 43

1261
0
1261
0

Ижевск. Удмуртия. 21 января в итальянском Антхольц-Антерсельве состоялась мужская индивидуальная гонка шестого этапа Кубок мира по биатлону.

Ижевск. Удмуртия. 21 января в итальянском Антхольц-Антерсельве состоялась мужская индивидуальная гонка шестого этапа Кубок мира по биатлону. Лучший результат, который показали члены Сборной России - седьмой. Именно под этим номером к финишу пришел Максим Чудов.
Как сообщает Союз биатлонистов России, победу одержал украинец Сергей Седнев, не допустивший ни одного промаха. Второе место занял австриец Даниэль Мезотич, третье - Алексис Бёф, представляющий Францию.
Россиянин Николай Круглов с четырьмя промахами финишировал- 33-м, Виктор Васильев - 41-м (1+0+2+1). Представитель Удмуртской Республики Максим Максимов к финишу пришел 43-м, допустив 5 промахов.
Напомним, что на этом этапе Максимов «подменял» своего более титулованного земляка - Ивана Черезова. Перед гонкой тренеры приняли решение о том, что ему нужен отдых и не пустили на трассу.