Главный тренер саратовских футболистов оплевал судью

12:22, 05 июня, 2009

Саратов. Саратовская область. Неправильное судейство довело главного тренера и генерального директора саратовского футбольного клуба «Салют» Владимира Хорольцева до нервного срыва.

Саратов. Саратовская область. Неправильное судейство довело главного тренера и генерального директора саратовского футбольного клуба «Салют» Владимира Хорольцева до нервного срыва, передает «Взгляд-Инфо».
На 69-й минуте матча "Салют" - ФК "Тольятти-Д" после очередного сомнительного решения главного судьи Игоря Попова из Оренбурга Хорольцев не сдержался. В протоколе по этому поводу написано: "Хорольцев В.В. на 69-й минуте удален из пределов технической зоны за выход на футбольное поле и нецензурное высказывание в адрес главного судьи, непристойное поведение (плевок) в главного судью".
Без своего руководителя "Салют" проиграл 1:3, пропустив 2 гола с пенальти, хотя по игре после перерыва имел подавляющее преимущество.