740
0
740
0

Ижевск. Удмуртия. 29 марта ижевчанин Иван Черезов занял 10 место в последней гонке Кубка Мира по биатлону.

Ижевск. Удмуртия. 29 марта ижевчанин Иван Черезов занял 10 место в последней гонке Кубка Мира по биатлону. В Ханты-Мансийске завершался многомесячный кубковый марафон у биатлонистов. Старт гонки получился очень даже убедительным для российской команды - сообщает «Чемпионат ру». Макс Чудов резво помчался вперёд и вышел в лидеры, но при этом сломал палку. В итоге 5 промахов и 18 результат. Не порадовал и Иван Черезов, отстав от группы лидеров после первой «стойки». Два непростительных промаха отбросили представителя Ижевска назад. Россиян в который раз подвела стрельба. Черезов по скорости показал третий результат, но в итоге замкнул лишь десятку, Чудов и Маковеев завершили борьбу в конце второй десятки. Малый хрустальный глобус достался мощной австрийской бригаде во главе с Симоном Эдером. Остаётся надеяться, что ситуация переменится в следующем, олимпийском сезоне!