Закрыть

Жители Удмуртии могут выписать газеты и журналы на второе полугодие 2020 года, не выходя из дома

12:15, 04 июня, 2020

Для быстрого поиска региональных изданий на сайте существует раздел с региональной прессой.

Ижевск. Удмуртия. Для оформления подписки на периодические издания Почта России предлагает жителям Удмуртии воспользоваться цифровым сервисом кампании. Оформить подписку на любое из 5 тысяч печатных изданий можно онлайн без посещения почтового отделения: в мобильном приложении или на сайте Почты России podpiska.pochta.ru.

Навигация на сайте позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке, процесс подписки займет всего несколько минут. В каталоге Почты России можно найти глянцевые журналы, бизнес-газеты, периодику для детей, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания, которые будут доставлены в почтовый ящик. На 2500 изданий, рекомендованных Экспертным советом по региональным СМИ, предоставляется скидка в 25%. Скидка на эти же газеты и журналы, предоставляемая подписными агентствами, составляет 20%.

Для быстрого поиска региональных изданий на сайте существует раздел с региональной прессой, в который входят как республиканские, так и районные периодические издания Удмуртии. В онлайн-каталоге представлено свыше 20 СМИ Удмуртии.

Отметим, что жители Удмуртии могут не только самостоятельно подписаться онлайн на любимые периодические печатные издания, но и оформить подписку для родных и близких на любой почтовый адрес в любом регионе России. Для этого необходимо лишь указать фамилию, имя, отчество и точный адрес получателя. Оплатить стоимость подписки можно на сайте Почты России или в мобильном приложении с помощью банковской карты.

Также оформить и оплатить подписку можно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы. Специалиста можно вызвать по бесплатному телефону контактного центра Почты России: 8-800-1-000-000 или обратившись по телефону в ближайшее почтовое отделение.

На сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении можно принять участие в благотворительной акции «Дерево добра», в рамках которой любой желающий может подарить подписку на журналы и газеты детским домам, школам-интернатам, домам престарелых, сельским библиотекам и другим социальным учреждениях республики.

Подписная кампания продлится до середины июня.

0