Закрыть

В Ижевске 25 декабря откроется Новогодняя ярмарка

14:00, 24 декабря, 2018

В павильоне у киноцентра «Россия» на Центральной площади можно выбрать деликатесы и интересные подарки

Ижевск. Удмуртия. Решить приятные предпраздничные хлопоты удобно в одном месте – на большой Новогодней ярмарке в Ижевске. Она откроется во вторник, 25 декабря, в павильоне у киноцентра «Россия» на Центральной площади. Среди 140 предприятий, которые привезут свои товары, будет немало производителей из Удмуртии и других регионов.

Все деликатесы здесь

С ярмаркой ваше новогоднее меню заиграет новыми красками! Подайте на стол томленые в русской печи буженину и мясные рулеты, бутерброды с отборной икрой чавычи или кеты с Камчатки, рыбное ассорти из кижуча, белорыбицы; сыры из сыроварен Удмуртии, Костромы, Перми; греческие вяленые томаты и оливки больших размеров, свежие овощи и зелень из завьяловских теплиц, пельмени из щуки. На десерт –  огромные азербайджанские гранаты, фейхоа и мандарины из Абхазии, мармеладный торт, чай с ягодами и цветами.

Впечатляющие подарки

На подарки близким можно присмотреть мягкие и теплые свитера из верблюжьей шерсти,  натуральную косметику российских и греческих мануфактур, забавные фигурки из полотенец и носков, сувенирные букеты из мыла, имбирные пряники-раскраски, текстиль в стиле прованс и многое другое.

В атмосфере альпийской деревни

На верхней площадке Центральной площади в ярмарочных домиках можно будет приобрести игрушки и сувениры, угоститься фруктовым глинтвейном и травяным чаем по особой рецептуре, шунды-блинами, барбекю по-удмуртски и многими другими вкусностями.

Мастерим по-новогоднему

А 28 и 29 декабря стоит прийти в ярмарочный павильон у к/ц «Россия»  вместе с детьми. 28 декабря с 12.00 до 14.00 будут работать мастерские «Новогодняя снежинка» и «Оригами – Новогодняя игрушка». 29 декабря с 12.00 до 14.00 пройдут творческий урок по изготовлению фигурок из носков и ваты «Веселый снеговик» и другие мастер-классы.

В Новый год – через Новогоднюю ярмарку! Все приглашаются!

25-28 декабря с 10:00 до 19:00, 29 декабря с 10:00 до 16:00.

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

Подробности: vk.com/izh_ng

0