Закрыть

Промышленный форум в Ижевске: 6 300 посетителей, полезные встречи и сотрудничество

15:20, 14 сентября, 2018

Форум завершил свою работу в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. Промышленный форум, проходивший в Ижевске с 11 по 14 сентября, завершил свою работу.

В работе состоявшихся в рамках форума выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и специальной экспозиции «Комплексная безопасность» приняло участие 66 предприятий из 11 регионов России.

В павильоне на Центральной площади предприятия представили целый спектр решений для производств и частного использования, начиная с инжиниринга, технического перевооружения, промышленного оборудования и инструмента и заканчивая новыми технологиями нефтегазодобычи, инновационными системами пожаротушения. География представленной продукции включала не только российские регионы, но и 12 зарубежных стран.

Помимо работы на стендах, специалисты и эксперты обменялись опытом, расширили свои профессиональные знания в рамках мероприятий деловой программы. Состоялась выездная коллегия Минпромторга Удмуртии, круглый стол «Инвестиционный климат для предприятий промышленного сектора в Удмуртской Республике, в том числе на территории ТОСЭР «Сарапул», семинары по коллективным и индивидуальным средствам защиты, требованиям пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, пожарно-тактические учения.

Многие участники высоко оценили уровень организации форума. Представители предприятий отметили высокую продуктивность делового общения – за четыре дня состоялось большое количество деловых встреч, в ходе которых были достигнуты договоренности о поставках продукции, совместной реализации проектов. Форум подтвердил свою эффективность в качестве инструмента продвижения продукции и анализа потребностей рынка. За четыре дня его посетителями стали 6 300 специалистов и частных лиц.

Организаторы форума – правительство Удмуртской республики, администрация Ижевска и выставочный центр «УДМУРТИЯ». Партнер деловой программы – гостиница «Амакс Центральная».  

Фотоальбом

0