Закрыть

Конкурсы «Женская логика» и «Скоро в школу» ждут слушателей Love Radio в Ижевске

11:55, 13 августа, 2018
Конкурсы «Женская логика» и «Скоро в школу» ждут слушателей Love Radio в Ижевске
11:55, 13 августа, 2018
0
Фото: pxhere.com
0

Ежедневно по будням в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска начинают каждый день ярко с Love Radio. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

Сегодня в студии радиостанции Love Radio ведущий Дмитрий Аверин. Телефон прямого эфира 775-978.

В первой половине программы продолжается конкурс «Женская логика». С 6 по 17 августа по будням разыгрывается сертификат номиналом 1000 рублей в семейное кафе-парк Теремок. По сигналу ведущего нужно набрать телефон прямого эфира 775-978 и выиграть приз.

В рамках проекта «Свадьба Твоей Мечты» подведут итоги голосования и назовут первую пару-участницу финала конкурса, которая поборется за главный приз 29 августа.

«А сегодня, мы продолжим конкурсы среди пар-участниц проекта на тему свадебных традиций мира за право выхода в полуфинал этой недели и за право стать второй парой участницей финала. Напоминаем, что у всех семейных пар Ижевска есть прекрасный повод отметить свадьбу «второй раз»! «Освежите отношения»! Участвуйте в проекте «Свадьба Твоей Мечты», - отмечают организаторы.

Для участия нужно прочитать правила, прислать семейное фото и анкету участника на адрес: loveradio@komos.media.

В середине программы слушателей Love Radio 97,8 FM ждёт розыгрыш билета в киноцентр «Россия» на любой фильм и сеанс.

Во второй части программы слушателей ждёт розыгрыш приза от Гипермаркета детских товаров «Смайл». С 1 по 17 августа в эфире «Лав радио» очень взрослая викторина «Скоро в школу».

«Дай правильный ответ на вопрос школьной программы и выиграй супер набор канцтоваров!» - призывают организаторы.

Все подробности в группе Love Radio и магазина «Смайл» в соцсети Вконтакте.

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0