Закрыть

Матрас для плавания могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске

09:00, 20 июля, 2018
Матрас для плавания могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске
09:00, 20 июля, 2018
0
Фото: pxhere.com
0

Ежедневно по будням в эфире программа «Big Love Message»

Ижевск. Удмуртия. Каждый летний день можно провести ярко с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения

Сегодня в студии радиостанции Love Radio ведущая Александра Ласкина. Телефон прямого эфира 775-978.

В первой части программы в рамках акции «Лето Подарков» от магазина «Сыночки и Дочки» будет подарен матрас для плавания «Bestway». Напомним, что 23 июля в 13:10 в прямом эфире Love Radio мы разыграем набор детской мебели среди участников акции «Лето Подарков». Все подробности акции и фото призов смотрите в группе ВК магазина «Сыночки и дочки».

Кроме того, 30 июля будет разыгран детский велосипед, а розыгрыш главного приза, бассейна для всей семьи, состоится 6 августа также в прямом эфире радиостанции в 13:10.

Акция «Лето подарков» проходит со 2 июля по 6 августа. Все подробности смотрите в группах магазина «Сыночки и дочки» и Love Radio в соцсети ВКонтакте.

В середине программы в рамках проекта «Свадьба Твоей Мечты» слушатели узнают имена четвертой пары-участницы конкурса на этой неделе. В пятницу же фото всех пар будут размещены в специальном посте группы для проведения голосования, которое стартует 20 июля в 15:00 и закончится 23 июля в 12:00. Пара, набравшая максимальное количество голосов по итогам голосования, станет третьей парой-финалистом проекта «Свадьба Твоей Мечты» в июле. Всем, кто захочет отдать свой голос за понравившуюся пару, необходимо вступить в группу Вконтакте.

Напомним, что финал проекта пройдёт 25 июля с 13:00 до 14:00 в эфире Love Radio 97,8 FM. В прямом эфире встретятся три пары. Между ними будут проведены специальные свадебные батлы и конкурсы. По итогам программы мы узнаем, кто же получит главный приз – «Свадьбу Твоей Мечты».

По многочисленным просьбам организаторы «повторят» свадьбы не только в июле, но и в августе и сентябре. Так что у всех жителей Ижевска и слушателей Love Radio есть прекрасный повод «освежить» свои отношения и сделать всё, как в первый раз.

«Участвуйте в проекте «Свадьба Твоей Мечты»! Читайте правила конкурса, присылайте семейное фото и анкету участника на адрес: loveradio@komos.media. Почта Love Radio 97,8 FM работает круглосуточно», - отмечают организаторы.

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7 (922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.

0