Закрыть

Роликовые коньки смогут выиграть жители Ижевска в эфире Love Radio

09:00, 16 июля, 2018

Ежедневно по будням в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Каждый летний день можно провести ярко с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

Телефон прямого эфира 775-978. В понедельник, 16 июля, в студии радиостанции Love Radio ведущий Дмитрий Аверин.

В первой части программы гость в студии – коммерческий директор магазина «Сыночки и дочки» Татьяна Герасимова. В прямом эфире состоится розыгрыш одного из супер-призов акции «Лето подарков» среди покупателей магазина. Сегодня это роликовые коньки. Все подробности акции и фото призов – в группе ВК магазина «Сыночки и дочки».

Другие призы и подарки, а это: детский велосипед, набор детской мебели будут разыграны 23 и 30 июля на Love Radio 97.8 FM. Розыгрыш главного приза, бассейна для всей семьи, состоится 6 августа также в прямом эфире любимой радиостанции в 13:10.

Акция «Лето подарков» проходит со 2 июля по 6 августа. Все подробности смотрите в группах магазина «Сыночки и дочки» и Love Radio в соцсети ВКонтакте.

В середине программы, в рамках проекта «Свадьба Твоей Мечты», подведут итоги голосования и узнаем вторую пару-участницу финала конкурса, которая поборется за главный приз 25 июля. И сегодня же будут продолжены конкурсы среди пар-участниц проекта на тему свадебных традиций мира за право выхода в полуфинал этой недели и за право стать третьей парой участницей финала.

Напомним, что у всех жителей Ижевска и слушателей Love Radio есть прекрасный повод «освежить» свои отношения и сделать всё, как в первый раз. Участвуйте в проекте «Свадьба Твоей Мечты». Читайте правила конкурса, присылайте семейное фото и анкету участника на адрес: loveradio@komos.media.

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0