Закрыть

Компания «Талан» получила разрешение на строительство еще одного жилого комплекса в городке Металлургов Ижевска

08:50, 09 июля, 2018

Он будет располагаться на пересечении улиц 5-я Подлесная и Металлистов.

Ижевск. Удмуртия. Российская компания «Талан» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса в городке Металлургов Ижевска. Он будет располагаться на пересечении улиц 5-я Подлесная и Металлистов. Рядом развитая инфраструктура — детские сады, школы, спорт-клуб, магазины. В пешей доступности находится парк Кирова.

Жилой комплекс будет состоять из двух домов в 12 и 17 этажей. В доме в 12этажей спроектирована увеличенная высота потолков.

Дома спроектированы по BIM-технологии, которая позволяет минимизировать возможность ошибок и проектировать в более короткие сроки. В дальнейшем планируется все проекты в 11 регионах присутствия выполнять в BIM-среде.

Квартирография жилого комплекса ориентирована на семейную аудиторию — в доме увеличено количество 2-х и 3-комнатных «семейных» квартир. В планировочных решениях учтены последние тенденции. Представлены квартиры с объединенной кухней-гостиной для семейных вечеров и общения. Учтены и потребность родителей на частную жизнь. Например, в мастер-спальнях есть отдельный санузел.

Уже сейчас формируется список ожидания и ведется предварительное бронирование.

33.jpg

0