Закрыть

В Семейном занимательном парке KIDO в Ижевске откроется мастерская для юных модников

09:07, 15 ноября, 2017

Открытие состоится 17 ноября.

Ижевск. Удмуртия. В семейном занимательном парке KIDO в Ижевске открывается новая мастерская – салон красоты. Официально она распахнёт свои двери 17 ноября.

Осень – не повод сидеть дома. Весело, а главное с пользой провести время с детьми можно в развлекательном центре KIDO.

Научить ребёнка ухаживать за собой, делать прически, накладывать макияж, красить ногти – всему этому научат в новой мастерской KIDO – салон красоты. Девочки смогут погрузиться в атмосферу прекрасного. Профессиональные наставники расскажут о моде и трендах, раскроют секреты красоты, а мастерская удивит гостей новейшим оборудованием. Ребята научатся плести косы, укладывать волосы, рисовать грим.

_DSC0662.jpg

В KIDO юные ижевчане узнают о самых разных профессиях. Одной из самых популярных площадок KIDOCITY остаётся «МЧС»: дети учатся оказывать первую помощь при авариях, знакомятся с пожарным оборудованием: брандспойтом, каланчой, шестом для спуска и с пожарной машиной, на которой едут «тушить горящий дом».

В мастерской «Молокозавод» любознательные малыши узнают о том, как пастеризуют молоко, делают и дегустируют сыр, творог, сметану и масло. А в мастерской «СМИ» каждый ребёнок сможет побывать в роли журналиста и радиоведущего.

В парке KIDO каждый найдёт себе занятие по душе и узнает, как работают взрослые в банках, больницах, полиции, супермаркетах, автотехцентрах, на стройках, в театрах.

Семейный занимательный парк KIDO научит детей быть самостоятельными и поможет получить полезные навыки и знания.

Приходите и убедитесь в этом сами! Следите за новостями парка в социальных сетях - https://vk.com/kidopark  http://www.kidopark.ru/ и будьте в курсе всех событий.

0