Закрыть

Одна из лучших ярмарок России откроется на Центральной площади Ижевска

15:32, 18 сентября, 2017

Совершить покупки горожане смогут с 27 сентября по 2 октября.

Ижевск. Удмуртия. С 27 сентября по 2 октября «Всероссийская ярмарка в Ижевске» вновь будет гостеприимно встречать горожан. Свою продукцию в павильонах на Центральной площади представят 120 предприятий из более чем 30 регионов России. Примут участие в ярмарке и ведущие удмуртские производители. 

Посетителей ждет изобилие морских и речных деликатесов из Якутии, Сахалина и Камчатки, фермерских мясных закусок, оригинальных сыров, более 60 видов специй, множество чая, в том числе от новых производителей, продукты здорового питания. Для сладкоежек – мармелад ручной работы, натуральные белевские сладости, мед свежего урожая из регионов России и многое другое. Угощения перед покупкой можно будет продегустировать.

Женщин ярмарка порадует новыми моделями московских, финских пальто, широким выбором шуб, кожаных курток, головными уборами, сумками с 3д-рисунком. Посетителям предложат валенки от глазовского производителя, в том числе новинку – валяные ботинки со шнурками на резиновой подошве, платья из штапеля в стиле бохо или с кружевами, одежду из Италии, пуховые пончо, жилеты, бусы и браслеты из натуральных камней.

Хозяйки оценят белорусские пледы-покрывала из вареного льна, эксклюзивные льняные одеяла, костромские скатерти, иранский текстиль. На ярмарке представят новую серию мыла ручной работы, индийскую натуральную косметику. В ассортименте будет оздоровительная кедровая продукция, садовый инструмент, «умные» вещи для дома и многое другое. Порадовать детей можно будет вятскими игрушками-забавами и увлекательными занятиями на творческих мастерских.

Добро пожаловать на ярмарку за приятными покупками.

Режим работы: 27 сентября-1 октября (ср-вс) 10.00-19.00, 2 октября (пн) 10.00-16.00.

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28.

vk.com/ya_izh  facebook.com/vsenayarmarky

0