Закрыть

ФОК «Аксион» вновь заработал в Ижевске после реконструкции

14:10, 08 сентября, 2017
ФОК «Аксион» вновь заработал в Ижевске после реконструкции
14:10, 08 сентября, 2017
0
0

Обновлённый физкультурно-оздоровительный комплекс – результат многомесячного напряженного труда многих специалистов.

Ижевск. Удмуртия. После проведенной масштабной реконструкции 2 сентября состоялась презентация обновленного физкультурно-оздоровительного комплекса «Аксион» в Ижевске. В мероприятии приняли участие: и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Игорь Краснов, руководство и сотрудники «Аксиона», жители и гости Ижевска.

Директор ФОК «Аксион» Николай Чирков отметил, что обновлённый физкультурно-оздоровительный комплекс - результат многомесячного напряженного труда многих специалистов. Постоянное совершенствование в соответствии с уровнем современных требований по оснащению, организации комфортных условий для занятий и составлению спортивных программ - взятое за основу правило «Аксиона». Игорь Краснов подчеркнул, что проведенные конструктивные изменения - шаг вперед и для профессиональных спортсменов, и для любителей.

DSC_7164.JPG

Обновленный спорткомплекс в течение праздника принимал гостей на всех своих площадках. В этот день было организовано более 25 бесплатных мастер-классов для детей и взрослых на суше и воде. На площадке перед зданием ФОКа состоялся концерт, веселые ведущие и аниматоры развлекали гостей праздника. Взрослые и дети с азартом увлеклись прохождением этапов «Аксионовских игр»: выполнив условия 7 состязаний, они получили приятные призы.

В настоящее время в обновленном спорткомплексе произведен ремонт входной группы, холла и зоны раздевалок, душевых, саун. В бассейне установлена одна из самых современных систем водоподготовки. Внесено немало других важных для комфорта посетителей изменений.

ФОК приглашает жителей Ижевска и республики для активного отдыха, занятий спортом по душе, участия и проведения соревнований, спортивных праздников.

0