Закрыть

Сбербанк отметит 100 лучших бизнесменов года

10:10, 08 декабря, 2015

В каждой из пяти номинаций определят по два победителя – одного выберет жюри, а второго определят открытым голосованием

Ижевск. Удмуртия. Ежегодная церемония награждения предпринимателей Удмуртской Республики «Золотая сотня» состоится в Ижевске 11 декабря 2015 года. Наградят 100 лучших бизнесменов года. Организатор мероприятия - Центр развития предпринимательства. Генеральный партнер премии – Сбербанк России.

Победителей определят в следующих номинациях:

"Прорыв года". На участие в номинации выдвигаются предприниматели, которые открыли своё дело в 2015 году, и сделали это успешно.

"Инновация года". В номинации будут награждены те предприниматели, чей бизнес сфокусирован на разработке и внедрении инновационных продуктов.

"Лучший сервис года". В номинации участвуют те бизнесмены, которые предоставляют клиентам сервис самого высокого класса. Их клиенты всегда рады и довольны.

"Лучший социальный предприниматель года". В номинации оценку получат те предприниматели, для кого социальная ответственность – важная составляющая бизнеса.

"Лучший работодатель года". В данной номинации участвуют предприниматели, которые всегда заботятся о своих сотрудниках, предоставляют возможности для профессионального роста и развития, являются достойным примером для подражания.

В каждой категории представлено по 20 номинантов. Кандидаты отбираются путем голосования в группе Вконтакте. В каждой номинации выявят по два победителя, одного из которых выберут члены экспертного совета, другого – сами жители Удмуртии по итогам открытого голосования.

Церемония награждения состоится 11 декабря в 18.00 в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: Ижевск, улица Ленина, 6. 

851
0