Закрыть

Сборная России по футболу в товарищеском матче уступила команде Франции

09:00, 28 марта, 2018
Сборная России по футболу в товарищеском матче уступила команде Франции
09:00, 28 марта, 2018
1119
0
Фото: twitter.com/TeamRussia
1119
0

В Санкт-Петербурге встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу французов.

Санкт-Петербург. Сборная России по футболу в товарищеском матче уступила команде Франции. Как сообщается в официальном Twitter-аккаунте национальной команды, встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу французов.  

Сборная России on Twitter

Матч между футболистами проходил в северной столице России на стадионе «Санкт-Петербург». В первом тайме гол в ворота российской сборной забил французский нападающий Килиан Мбаппе, а во втором периоде встречи его успех повторил Поль Погба, обыграв вратаря Андрея Лунева на 49 минуте.  

Затем капитан российской сборной Федор Смолов с передачи Игоря Смольникова забил гол в ворота французской сборной, однако дальнейшие попытки сравнять счет не увенчались успехом. На 83-й минуте матча Килиан Мбаппе оформил дубль, определив итог встречи.  

Товарищеский матч между сборными России и Франции начался с минуты молчания в память о погибших в пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Российские футболисты, выражая соболезнования родным и близким тех, чьи жизни унесла эта трагедия, появились на поле с траурными повязками, а болельщики развернули на трибунах растяжку с надписью: «Кемерово. Скорбим вместе с вами».  

Сборная России on Twitter

Напомним, 28 марта, по указу Владимира Путина, объявлен днем общенационального траура. В этот день отменены все развлекательные программы на телевидении и радио. 

1119
0