Закрыть

Лед тронулся: Wink.ru и more.tv анонсировали трейлер сериала «Отмороженные»

16:48, 26 октября, 2023
Лед тронулся: Wink.ru и more.tv анонсировали трейлер сериала «Отмороженные»
16:48, 26 октября, 2023
1040
0
Фото: пресс-служба Ростелекома
1040
0

Премьера состоится 2 ноября.

Москва. Видеосервисы Wink.ru и more.tv (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) представили трейлер нового проекта «Отмороженные» (16+) со Светланой Ивановой («Тест на беременность» (16+), Яном Цапником («Триггер» (18+) и Владом Коноплевым («Король и шут» (18+) в главных ролях. Премьера состоится 2 ноября 2023 года эксклюзивно на more.tv (море.тв) и Wink.ru (Винк.ру). Сериал пополнит линейки more originals (море ориджиналс) и Wink Originals (Винк Ориджиналс). Производством сериала занимается телекомпания LEGIO FELIX (Леджио Феликс) при участии «НМГ Студии» и поддержке Института развития интернета (АНО «‎ИРИ»‎).

Фото: пресс-служба Ростелекома

События сериала стартуют в конце 90-х. Четыре бандита приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей возлюбленной. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

Фото: пресс-служба Ростелекома

«‎Сериал “Отмороженные”, как бы это банально не звучало — про дружбу и любовь. Это история друзей, которых замораживают в криогенной камере, после чего они оказываются в современной Москве и пытаются понять, что с ними случилось и как это произошло. При подготовке к роли Фила я вдохновлялся рассказами моих родителей из 90-х и всеми известными картинами Балабанова, “Бригадой” и так далее. Я родился в провинции и жил там до 15 лет, поэтому в моем характере сохранились некоторые жесткие моменты, которые свойственны моему герою. Очень сильно помогла мне сделать образ Фила полным режиссер Аня Мирохина. Она точно знает, чего хочет, у нее все продумано наперед — сцены, кадры и так далее. Мне с ней было очень комфортно работать»‎, — поделился Влад Коноплев‎.

«‎”Отмороженные” — история обычных ребят из 90-х, которые попадают в будущее. Это сериал про друзей, про большую любовь, которая заставляет человека совершать поступки, разные, не всегда правильные. У нас сложилась отличная атмосфера на площадке, мне повезло с партнерами, они все очень яркие ребята, как и моя партнерша Света Иванова, с которой у нас сложилась абсолютная гармония. Ну и, конечно, наш невероятный режиссер Аня Мирохина, эту гармонию создавшая»‎, — говорит Ян Цапник.

Реклама. ПАО «РОСТЕЛЕКОМ». ИНН 7707049388. erid: 2VtzqvZLkeJ

1040
0