Закрыть

«Трудные подростки»: завершаются съемки финального сезона сериала

15:20, 11 октября, 2023
«Трудные подростки»: завершаются съемки финального сезона сериала
15:20, 11 октября, 2023
692
0
Фото: пресс-служба Ростелекома
692
0

В пятом сезоне трудные подростки останутся без своего тренера Антона Ковалева.

Москва. Видеосервисы Wink.ru («Винк.ру») и more.tv («Море.тв») объявляют о завершении съемок и представляют тизер пятого сезона молодежного драматического сериала «Трудные подростки» (18+) — новый сезон станет финальным. К основному касту проекта присоединились актрисы Дарья Верещагина («Сто лет тому вперед» (6+) и Ингрид Олеринская («Ира» (18+). Премьера новых серий молодежного хита состоится эксклюзивно на Wink.ru и more.tv. Производством сериала занимается кинокомпания Prospect Production («Проспект Продакшн») при поддержке Института развития интернета (АНО «‎ИРИ»‎) по заказу «НМГ Студии».

В пятом сезоне трудные подростки останутся без своего тренера Антона Ковалева, который ушел тренировать профессиональную команду. Теперь Ковалев и ребята — злейшие враги. Удастся ли им воспользоваться шансом покинуть центр трудных подростков без своего наставника? Смогут ли они простить друг друга? Об этом расскажет новый сезон.

«Подростки всегда трудные. В моей жизни этот возраст, как и у всех, прошел не без приколов. Мне кажется, важно об этом говорить и снимать кино. Потому что молодые люди, которые это смотрят, должны понимать, что они не одиноки в своих проблемах, что это часть пути и часть взросления. И большая часть всего происходящего с человеком в этот период — это нормально. Это никак не характеризует его в том, каким он станет во взрослой жизни. Наоборот — это ошибки, которые тебя учат и делают настоящим, заставляют тебя расти и двигаться», — сказала актриса Дарья Верещагина.

Фото: пресс-служба Ростелекома

«На съемочной площадке была дружественная атмосфера, вся команда работала с горящими глазами, и мне как новичку было очень комфортно. Я попробовала себя в совершенно новой для себя роли и рада, что дебют случился именно в “Трудных подростках 5” — в сериале про реальную жизнь, про настоящие взаимоотношения. И эта футбольная эстетика, динамичный монтаж, неоновые вставки, яркие образы героев очень увлекают, понимаю, почему он так популярен», — отметила актриса Ингрид Олеринская.

За четыре сезона «Трудные подростки» получили признание не только зрителей, но и профессионального сообщества. В 2019–2022 году сериал получил более 15 наград, в том числе за социальный вклад. Сериал вырос в целый мир для подростков, импакт-экосистему. Были созданы документальные проекты, шоу и помогающие чат-боты, целью которых стала поддержка подростков в трудных ситуациях. 

Реклама. ПАО «РОСТЕЛЕКОМ». ИНН:7707049388. erid:2VtzqvZNpjD

692
0