Закрыть

Wink и more.tv представляют тизер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”»

14:52, 13 июля, 2023
Wink и more.tv представляют тизер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”»
14:52, 13 июля, 2023
467
0
Фото: пресс-служба ПАО «Ростелеком»
467
0

По сюжету красавица-оторва славится в криминальных кругах тем, что в любой афере приносит стопроцентный успех.

Видеосервисы Wink («‎Винк») и more.tv («море.тв») выпустили официальный тизер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”» (16+) с Аглаей Тарасовой («‎Лед» (12+)‎, «‎Беспринципные»(18+‎‎), Кириллом Кяро («‎Эпидемия» (16+)‎, «‎Пассажиры» (18+‎) и Полиной Гухман («‎Мир! Дружба! Жвачка!» (18+)‎, «‎Инсомния» (18+‎) в главных ролях. Премьера проекта состоится в августе 2023 года эксклюзивно в Wink («Ростелеком») и more.tv. Производством комедии занимается «НМГ Студия» совместно с кинокомпанией Legio Felix («‎Леджио Феликс»). Сериал пополнил линейки more originals и Wink Originals.

По сюжету красавица-оторва Лика (Аглая Тарасова) славится в криминальных кругах тем, что в любой афере (будь то ограбление или рейдерский захват) приносит стопроцентный успех всей операции. Вот почему, когда кому-то нужно состряпать грязное дельце, достаточно взять Лику в долю, и она в буквальном смысле притянет удачу. Но когда один из криминальных авторитетов решает сделать Лику своим личным талисманом, она вынуждена пуститься в авантюру вместе с бухгалтером-недотепой Антоном (Кирилл Кяро), несправедливо обвиненным в миллионном хищении.

Фото: пресс-служба ПАО «Ростелеком»

«Съемки в проекте — это настоящее приключение, где мой герой из захудалого интеллигента, не способного решить свои проблемы, превращается в супергероя, потому что рядом с ним появляется девушка, которая приносит удачу. У проекта сложный сценарий, в нем много сюжетных линий, и он сделан в очень интересном и редком для меня жанре драмеди. Кроме того, у меня была замечательная партнерша Аглая Тарасова, с которой я давно хотел поработать. Ее легкость и позитив на площадке подкупали и вдохновляли, поэтому мы получили огромное удовольствие от съемок», — отметил исполнитель главной роли Кирилл Кяро.

В сериале также снялись Виктор Васильев, Екатерина Олькина, Петр Безменов, Дмитрий Куличков, Даниил Белых и другие. Режиссер проекта — Кирилл Кузин («‎Сергий против нечисти»‎), креативный продюсер и сценарист — Владимир Батрамеев.

ПАО «‎Ростелеком». 

467
0