Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Матч чемпионата России по футболу прерван в Грозном из-за массовой драки

20:26, 04 ноября, 2011
Матч чемпионата России по футболу прерван в Грозном из-за массовой драки
20:26, 04 ноября, 2011
2730
0
Источник фото: img0.liveinternet.ru
2730
0

Столкновения начались на 73-й минуте при счете 3:0 в пользу краснодарской команды.

Футбольный матч чемпионата России между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» был прекращен в столице Ичкерии из-за массовой драки.
Столкновения начались на 73-й минуте при счете 3:0 в пользу краснодарской команды, сообщает Взгляд. Между хавбеком гостей Евгением Чернышовым и полузащитником хозяев Шамилем Ашахановым произошел конфликт. Оба футболиста получили от судьи по «горчичнику». Однако на этом выяснение отношений не закончилось. В ссору вмешался краснодарский форвард Спартак Гогниев, получивший сначала, как и зачинщики, желтую, а потом и красную карточку.
Дальнейшие события развивались стремительно, на поле вылетели болельщики и охрана стадиона. Они стали избивать Гогниева, других футболистов и тренеров гостей. Краснодарцы были вынуждены укрыться от толпы в помещении под трибунами.
Арбитр Алексей Румянцев решил не продолжать игру.
2730
0