Закрыть
1/19

Новость по теме


10:00, 19 , 2013
2198
0
2198
0

Акция проходит в столице Удмуртии уже четвертый год подряд.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска обменялись фотографиями на международном проекте «Сушка» 18 мая. Суть акции заключается в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. Позже в обмен на свои фотографии можно забрать любые другие.

«Сушка» проходит в Ижевске уже четвертый раз. Ранее акция проводилась на «Рыжем фестивале» и Дне города. По словам одного из организаторов акции Ирины Андреевой, в этом году для «Сушки» закупили около 200 прищепок и бесчисленное количество ниток. «Мероприятие имело большой успех, пришло много участников. Мы провели викторину, выявили победителя – участника, у которого была лучшая фотография с изображением Ижевска. Он получил приз – футболку с надписью о городе», - рассказала Ирина Андреева.

Ижевская «Сушка» всегда отличалась хорошим музыкальным сопровождением. На этот раз во время акции вновь выступали ижевские музыкальные группы.

Проект стартовал в 15:00 возле выставочного центра «Галерея». На протяжении трех часов зрители могли рассматривать фотографии, а в 18:00 участники обменялись своими работами и забрать любую понравившуюся. 

2198
0