Закрыть

Лофт-пространство Party House для праздников и встреч открылось в Ижевске

Горожане могут организовать в нем любое мероприятие без лишних забот
Екатерина Сентемова
8 июня 2023

Источник: ООО «КИДОПАРК»

Праздники всегда доставляют много радости и веселья, но также и достаточно хлопот. Порой бывает сложно найти подходящее место для мероприятия, организовать фуршет, украшения, развлечения, а в праздничной суматохе потом за всем уследить.

Чтобы помочь людям устроить идеальное торжество без лишних переживаний, в Ижевске открыли Party House. Одним из его преимуществ является расположение: пространство находится в центре Ижевска в жилом комплексе «Пять континентов» по адресу Карла Маркса, 304Б. Дизайнерское оформление двух этажей общей площадью 130 кв. м. продумано до мелочей. Пространство поделено на отдельные зоны: бар и кухня, банкетная и фуршетная зоны, гардероб, танцпол и зона для караоке. Также на втором этаже дома есть lounge зона, где посетители могут отдохнуть в тишине на уютных диванчиках.
Party House (Пати Хаус) оборудован различной техникой: есть музыкальное оборудование с караоке для шумных вечеринок, в баре находится вся нужная посуда и кухонная техника, а многофункциональная мебель подойдет для разных сценариев рассадки гостей.

Источник: ООО «КИДОПАРК»

Благодаря современной обстановке, грамотной планировке и нужному оборудованию в Party House получится организовать любое мероприятие: свадьбу, девичник, корпоратив, гендер-пати, вечеринку, день рождения, выпускной и многое другое.

Создатели пространства заявляют, что это абсолютно новый формат отдыха в Ижевске. Горожане могут арендовать Party House и самостоятельно устроить праздник или же воспользоваться составленными пакетами услуг. Второй вариант гораздо удобнее, ведь в таком случае всю организацию праздника берут на себя профессионалы. Они учтут пожелания клиента: по запросу декораторы украсят помещения и создадут необычные фотозоны, исходя из состава гостей будет разработан сценарий праздника, запланировано меню. Для незабываемой атмосферы специалисты подберут подходящую музыку, развлечения и договорятся с диджеем, ведущим или аниматором. Также в праздничный пакет можно включить услуги фотографа или видеооператора, чтобы праздник остался не только в памяти.

«Расскажите нам о своих желаниях, и мы исполним все, словно по волшебству. Ваше мероприятие — наша забота», — рассказывают создатели проекта.

Источник: ООО «КИДОПАРК»

Специалисты также помогут организовать праздник согласно количеству гостей и выделенному бюджету. Благодаря такой организации заказчику не нужно будет беспокоиться, что что-то пойдет не так, они смогут довериться профессионалам, расслабиться и наслаждаться событием.

«Оставьте хлопоты нам. Не нужно растрачивать себя на организационные вопросы и поиск подрядчиков. Уже многие годы мы работаем единой командой с профессионалами своего дела. Мы детально изучим ваши пожелания, идеи и воплотим их с предельной точностью и любовью», — комментируют создатели Party House.

Также они развеивают миф, что вечеринки можно устраивать только в выходные, и предлагают устраивать праздники в будний день. Необязательно закатывать шумную дискотеку, в новом уютном пространстве можно провести встречу с друзьями с настольными играми, сладостями и просмотром любимых фильмов.

Источник: ООО «КИДОПАРК»

Помимо праздников помещения сдаются и для проведения мастер-классов, рабочих встреч, лекций, воркшопов, тренингов и семинаров. Вокруг созданы все условия для продуктивной работы, в просторных помещениях, которые вмещают большое количество человек, есть удобные стулья и столы, а также установлен проектор для просмотра рабочих документов и презентаций. На месте можно устраивать как ежедневные небольшие встречи, так и особые деловых мероприятия.

Эта площадка подойдет как крупным компаниям, так и небольшим командам стартапов. Они смогут поработать в неформальной обстановке, чтобы вдохновиться на новые идеи.

Конечно, новое пространство приглянется и фотографам Ижевска, ведь Party House идеально подойдет для фотосессии. Разнообразный и детально продуманный интерьер помещений позволит воплотить любую задумку и создать невероятные фотографии. Сотрудники знают, как нужно подготовить пространство к съемке, чтобы кадры получились на высшем уровне.

Источник: ООО «КИДОПАРК»

Party House открылся в Ижевске только в 2023 году, но уже привлекает горожан своей необычностью и доступностью. Создатели уверены, что этот новый необычный формат для проведения разных мероприятий понравится горожанам, и они будут возвращаться снова и снова.


«Мы создали PARTY HOUSE для того, чтобы любое мероприятие запомнилось на всю жизнь. Поэтому не стесняйтесь использовать всё лучшее, что у нас есть. А мы вам в этом поможем», — заявляют создатели Party House.


Заказать незабываемый праздник можно в группе Party House в соцсети «ВКонтакте», на сайте или по телефону +7 (912) 760-09-77.

Реклама. Токен: 2VtzqwjZqG5


Автор материала: Екатерина Сентемова
1838