Закрыть

Новые дома
в Городе Оружейников.
Продажи открыты!

ИА «Сусанин»
13 окттября 2020
Город Оружейников — совершенно новый жилой микрорайон вдоль улицы Берша, расположенный на границе Завьяловского района и Ижевска. Целых 28,6 га удобной, красивой жилой среды с домами средней этажности, продуманными общественными пространствами, местами для работы и отдыха, уютными летними кафе и магазинчиками, огромным бульваром, двумя детскими садами и новой школой.
Дома №3-6 второй и третей очереди строительства продолжают архитектурную концепцию микрорайона:
Новые дома в Городе Оружейников проектируются высотой до 10 этажей, на каждом из которых всего по 6-8 квартир
Средняя этажность и относительно небольшое количество квартир, позволит соседям узнать друг-друга поближе, создаст комфортную, добрососедскую атмосферу тепла и доверия. В Городе Оружейников новоселов будут окружать только свои люди.
Дворы без машин. Это удобно и безопасно!
Все парковки и проезды вынесены за пределы двора, что позволяет создать в нём комфортную среду для игр и отдыха. А для удобства автомобилистов на территории микрорайона размещается 2267 парковочных машиномест на специально обустроенных открытых парковках.
Центральный бульвар
На территории в 2,37 га будут расположены: площадки для отдыха и занятий спортом, уютные кафе с летними верандами, пункты проката велосипедов и самокатов. Вдоль всего бульвара путят 3569 м беговых и велодорожек. Подсветку мест отдыха и пешеходных дорожек обеспечит многоуровневое освещение, а праздничные гирлянды, растянутые над прогулочной зоной, подарят незабываемые эмоции и красивые фото на память.
Детские сады и школа
В рамках освоения территории будут построены два детских сада на 220 мест каждый и новая, красивая школа для 1500 детей. Родители смогут спокойно оставить ребенка в саду или отправить на учебу. Все дошкольные и учебные заведения будут расположены в шаговой доступности, внутри микрорайона.
Читайте про Город Оружейников на сайте.

И звоните в офис: +7 (3412) 33-03-85, менеджеры отдела продаж ответят на все вопросы, помогут выбрать и забронируют для вас квартиру на наиболее выгодных условиях!

Проектная декларация в на сайте наш.дом.рф. Застройщик КОМОССТРОЙ®