Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Латыши усомнились в честности победы российского скелетониста Александра Третьякова

14:45, 17 февраля, 2014
Латыши усомнились в честности победы российского скелетониста Александра Третьякова
14:45, 17 февраля, 2014
1342
0
Источник фото: zerno-ros.ru
1342
0

Недоумение вызвало одинаковое время разгона во всех четырех попытках.

Рига. Латвия. В Латвии сомневаются в честности победы на Олимпиаде в Сочи российского скелетониста Александра Третьякова, обошедшего представителя страны Мартинса Дукурса.

Как пишет латвийское издание Delfi, россиянин во всех четырех попытках показал рекордное, но одинаковое время разгона - 4,47 секунды, что ранее не удавалось ни ему, ни Дукурсу на всех этапах Кубка мира, передает Росбалт. Кроме того, по мнению представителей Delfi, ни в одном из четырех заездов Третьякова так и не показали полный разгон спортсмена.

Напомним, Александр Третьяков в субботу, 15 февраля, стал первым российским скелетонистом в истории, выигравшим олимпийское «золото» в Сочи. Также он первым в этом виде спорта смог победить на Играх в ранге действующего чемпиона мира. 

За всеми новостями Олимпиады-2014 в Сочи вы можете следить в спецпроекте сайта «Сусанин» и компании «Ростелеком».

1342
0