Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Депутат в свободное от законотворчества время снимался для Playboy

16:30, 10 июля, 2009
Депутат в свободное от законотворчества время снимался для Playboy
16:30, 10 июля, 2009
1433
0
1433
0

Эстонский депутат Игорь Грязин пропустил важное заседание парламента из-за съемки для журнала Playboy.

Эстонский депутат Игорь Грязин пропустил важное заседание парламента из-за съемки для журнала Playboy. Это выяснилось в ходе подведения итогов работы парламента за прошедшие полгода, сообщает Лента.
В тот день, 18 марта, в повестке были такие вопросы, как рассмотрение законов о строительстве и азартных играх. Грязин, который является членом правящей Партии реформ, на заседание не явился. В объяснительной записке он честно указал причины отсутствия: "Интервью и фотосъемка для Playboy".
Агентство опубликовало фотографии из Playboy. Ничего предосудительного на них нет. Одетый в костюм Грязин позирует на фоне полки с книгами.
При подведении итогов работы парламента были выявлены и другие похожие случаи. Так, депутат Кристина Оюланд отсутствовала на заседании 1 июня из-за участия в развлекательно-благотворительном мероприятии "Забег конторских крыс".

1433
0