Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Свадьба Бориса Моисеева и его американской подруги состоится 15 сентября

21:13, 12 августа, 2010
Свадьба Бориса Моисеева и его американской подруги состоится 15 сентября
21:13, 12 августа, 2010
1386
0
1386
0

Эпатажный российский певец Борис Моисеев наконец-то женится. Артист и его подруга Адель Тодд сыграют свадьбу 15 сентября текущего года в селении Красная Поляна Краснодарского края около Сочи.

Эпатажный российский певец Борис Моисеев наконец-то женится. Артист и его подруга Адель Тодд сыграют свадьбу 15 сентября текущего года в селении Красная Поляна Краснодарского края около Сочи. Известна и свидетельница, ей станет певица Лолита Милявская. На свадебное торжество приглашены все самые известные и высокопоставленные персоны шоу-бизнеса и не только.
Как напоминают Дни.ру, в День святого Валентина Борис Моисеев объявил о своей помолвке с давней американской подругой Адель Тодд. Тогда все подумали, что это всего лишь шутка или попросту пиар. Ведь Борис был первым из российских артистов, кто открыто заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Пара все же решила связать себя узами брака после 15-летнего общения. «Наши отношения - это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни», - говорит Борис Моисеев. А будущая жена певца поясняет, что «секс в нашем случае - это не та козырная карта, которая решает все». «Мы понимаем и чувствуем друг друга настолько хорошо, что чувствуем себя семьей уже несколько последних лет. И почему бы нам не узаконить наши отношения?». По словам невесты, она предложила Моисееву сыграть свадьбу еще в январе на свадьбе племянницы Игоря Крутого в Майами.

1386
0