Ресурс-пародия на Ленту.ру сообщил о гибели известного российского дизайнера Артемия Лебедева.
Ресурс-пародия на Ленту.ру сообщил о гибели известного российского дизайнера Артемия Лебедева. По данным портала Lienta.ru, основатель, арт-директор и владелец «Студии Артемия Лебедева» умер в понедельник, 25 апреля, в Москве, от сердечного приступа.
Примечательно, что сообщивший о смерти дизайнера портал Lienta.ru отличается от Ленты одной буквой в доменном имени. После самой новости приводится биография Артемия Лебедева. Автором статьи выступил некий «Трололо».
Кроме того, новости может публиковать любой пользователь. Для этого необходимо заполнить несложную форму. После приводится примечание, в котом указывается, что «вся информация опубликованная на этом сайте является лишь шуткой, никакого отношения к новостям не имеет». При этом на Lienta.ru запрещается размещать информацию, противоречащую действующему законодательству России или любой другой страны.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники