Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Джулия Робертс решила снять фильм о больном лейкемией мальчике-Бэтмене

20:03, 24 января, 2015
Джулия Робертс решила снять фильм о больном лейкемией мальчике-Бэтмене
20:03, 24 января, 2015
2105
0
Источник фото: sammystudioradio.com
2105
0

Ради мальчика Сан-Франциско на несколько часов превратили город в фантастический Готэм-сити из комиксов. Джулия Робертс посчитала историю достойной большого экрана. С помощью картины она надеется напомнить людям, как важно мечтать и как просто сделать друг друга счастливее.

Сан-Франциско. США. Актриса Джулия Робертс решила снять фильм о больном лейкемией мальчике-Бэтмене. Как пишет Onlynew.info, Майлс Скотт является поклонником истории о Бэтмене. Для исполнения детской мечты на несколько часов Сан-Франциско превратили город в фантастический Готэм-сити из комиксов. Ребенок стал помощником героя и спасал горожан.

Джулия Робертс посчитала историю достойной большого экрана. С помощью картины она надеется напомнить людям, как важно мечтать и как просто сделать друг друга счастливее.

2105
0