Спортсменка из Можги стала чемпионкой России по Абсолютно реальному бою среди девочек

13:15, 14 февраля, 2023
1525
0
1525
0

Она заняла первые места в поединках «в кимоно» и «без кимоно».

Можга. Удмуртия. Двое юных спортсменов из можгинского военно-патриотического клуба «Легион» заняли призовые места в Первенстве России по Абсолютно реальному бою среди мальчиков и девочек. Об этом сообщает пресс-служба администрации Можги.

Соревнования прошли с 10 по 12 февраля в Одинцово Московской области. В состязании участвовали более 1 500 ребят, которые приехали из 42 регионов страны. Удмуртию представляли 30 спортсменов.

Маргарита Ильина завоевала сразу два пояса — в поединках «в кимоно» и «без кимоно». Также спортсменка получила титул абсолютного чемпиона России по Абсолютно реальному бою среди девочек.

«Соперники были очень сильные, но я очень старалась, тренировалась очень долго и я победила. Я очень рада», — поделилась Маргарита Ильина.

Бронзовую медаль в первенстве получил Марк Соколов. Он признался, что впервые участвовал в соревнованиях Российского уровня.

Ребятам присвоили первые юношеские разряды, а также они получили путевки на Кубок Евразии.