Квадроциклисты из Удмуртии стали призерами финального этапа всероссийских соревнований

09:30, 30 сентября, 2015
1244
0
1244
0

68 экипажей со всей России приняли участие в соревнованиях, которые прошли в Астраханской области.

Ижевск. Удмуртия. Квадроциклисты из Удмуртии стали призерами финального этапа открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015. Как сообщает пресс-лужба Минспорта Удмуртской Республики, проверку на выносливость проходили 68 экипажей.

В соревнованиях, которые прошли в астраханской области, приняли участие и представители Удмуртии.

По итогам соревнования золотая медаль зачета ATV досталась спортсмену из Ульяновска Сергею Храмушину. С серебром завершил гонку Анатолий Кузнецов (Воткинск), Владислав Маликов из Московской области получил «бронзу».

Еще одно «серебро» завоевал экипаж Ильи Сухих и Антона Митяшина (Ижевск / Екатеринбург) в классе SSV Standard.