Удмуртский стрелок Николай Килин завоевал «бронзу» на всероссийских соревнованиях

11:55, 29 сентября, 2015
1348
0
1348
0

Мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Ижевск. Удмуртия. Удмуртский спортсмен Николай Килин завоевал «бронзу» на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. Как сообщает пресс-служба Стрелкового союза России, состязания проходили в Краснодаре.

Мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров». Первым в состязании стал представитель Санкт-Петербурга Владимир Гончаров. Он набрал  202.6 очка. Вторым стал спортсмен из Архангельской области Леонид Екимов, набравший 202.0 очка в финале. Третье место занял мастер спорта международного класса из Удмуртской Республики Николай Килин, «настрелявший» на 181.5 очков.