Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Пьяный водитель устроил ДТП с опрокидыванием в Завьяловском районе

16:15, 12 мая, 2025
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Пьяный водитель устроил ДТП с опрокидыванием в Завьяловском районе
16:15, 12 мая, 2025
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
138
0
Источник фото: Госавтоинспекция Удмуртии
138
0

Трое молодых людей получили травмы.

Завьялово. Удмуртия. В ночь на 11 мая в Завьяловском районе произошло серьезное ДТП с тремя пострадавшими, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии. 

Установлено, что пьяный 21-летний водитель «ВАЗ-2110 не справился с управлением на улице Агатовой в деревне Каменное. Автомобиль съехал с дороги, врезался в препятствие и перевернулся.

В результате аварии пострадали сам водитель и двое его 22-летних пассажиров. Все они получили травмы различной степени тяжести. 

Сотрудники ГИБДД составили в отношении нетрезвого водителя административные материалы, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Расследование обстоятельств происшествия продолжается. Автомобиль поместили на штрафстоянку.

138
0