Закрыть

Удмуртская филармония приглашает встретить Новый год в необычном формате

10:50, 06 декабря, 2022
Удмуртская филармония приглашает встретить Новый год в необычном формате
10:50, 06 декабря, 2022
0
Фото: unsplash.com (Nils Stahl)
0

Концертный зал превратится в настоящее уютное музыкальное кафе.

Ижевск. Удмуртия. До всеми любимого праздника с каждым днем остается все меньше времени. Удмуртская государственная филармония возвращается к уникальному формату Новогодних корпоративов и приглашает провести замечательный вечер в кругу друзей и близких.

Концертный зал чудесным образом превратится в настоящее уютное музыкальное кафе. Места знакомых синих кресел займут красиво сервированные столы. В этой обстановке в теплой компании будет приятно подвести итоги года, а также отдохнуть, повеселиться, потанцевать от души и насладиться живой музыкой в исполнении лучших коллективов филармонии: оркестра «Арсенал-Бэнд», эстрадного ансамбля «Шулдыр  ӝыт», оркестра «Золотая мелодия», ансамбля «Италмас», ансамбля «Танок», мужского вокального квартета.

В стоимость билета входит праздничное меню и развлекательная программа на 5 часов. Организаторы предоставляют комфортную вместимость за столиками до 200 человек. Можно забронировать столик на компанию от 2-х человек.

Уже сотни людей встретили праздник в таком формате и остались в восторге. Гостей ждет невероятная атмосфера искусства и настоящее веселье. Этот вечер вы точно запомните надолго!

Ознакомиться с меню вы можете здесь.

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА (0+):  

18:00-19:00

21-24 декабря – оркестр «Арсенал-Бэнд».

27-29 декабря – оркестр «Золотая мелодия».

В программе: любимые новогодние мелодии, приятные джазовые ритмы, известные и зажигательные рождественские композиции, музыка из кинофильмов.

19:00-22:00

Новогодние хиты в исполнении вокального квартета филармонии.

Эстрадного ансамбля «Шулдыр  ӝыт».

Академического ансамбля песни и танца УР «Италмас».

Ансамбля народной песни, музыки и танца УР «Танок».

22:00-23:00 – дискотека. 

Ведущий – Владимир Русских. 

Подробности по телефону: 8 (964) 181-58-30

Удмуртская государственная филармония является партнером проекта «Школьное хоккейное троеборье» (0+). Приглашают всех желающих поболеть за участников Школьного кубка по хоккею на валенках 18 декабря. Дополнительная информация о времени и месте проведения здесь.

Токен: 2VtzqwZfqvH 
0