Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Будущее молодежной политики обсудят в Ижевске

11:50, 24 мая, 2013
Будущее молодежной политики обсудят в Ижевске
11:50, 24 мая, 2013
1595
0
Источник фото: ligastudentov.ru
1595
0

Круглый стол, посвященный этому вопросу, состоится при участии главы Росмолодежи.

Ижевск. Удмуртия. Вопросы молодежной политики обсудят в Ижевске. Сегодня, 24 мая, в рамках фестиваля искусств «Артквадрат» в столице Удмуртской Республики состоится круглый стол, посвященный этой теме.

В его работе примут участие глава Росмолодежи Сергей Белоконев, вице-премьер Удмуртии Николай Мусалимов, глава Администрации Ижевска Денис Агашин, руководитель федерального проекта «АРТ Квадрат» Юлия Музыка, арт-менеджер «АРТ Квадрата», куратор фестиваль в Удмуртии Светлана Лобанова, начальник отдела проектов и программ в сфере молодежной политики Федерального агентства по делам молодежи Мария Демьянова, начальник Управления по делам молодежи Администрации Ижевска Роман Горяинов.

Кроме того, в обсуждении темы будущего молодежной политики примут участие и кураторы направлений: Антон Янцен, Сергей Орлов, Павел Зорин, Андрей Смирнов и Рустем Черевинский. В роли модератора выступит председатель постоянной комиссии Госсовета по национальной политике, общественной безопасности, регламенту, куратор фестиваля Энвиль Касимов.

Принять участие в круглом столе могут все желающие. Старт будет дан в 18:00 в музее Калашникова.

Напомним, что «Артквадрат» стартует сегодня, 24 мая, и продлится до воскресенья. В течение трех дней горожан ждут встречи с представителями творческой среды, выставки и выступления.

1595
0